+7 (812) 61-222-16

пн-пт 10:00-18:00


Зимний сезон заказов техники TurfMaker открыт!

С 2 ноября стартует зимний сезон заказов техники TURFMAKER - EOP-2016!

 

Компания ЭСТМ запускает ставшую уже традиционной акцию зимнего заказа профессиональной техники TurfMaker для гидромульчирования/гидропосева

 

Технику для сезона 2016 года можно заказать уже сейчас, за фиксированную цену в рублях и с максимальными скидками - до 30%! Условия акции, цены, информацию о новинках и комплектации уточняйте у специалистов компании.

 

Кроме того, при покупке техники Вы получаете специальные цены на гидропосевные материалы.

 

Установки-гидросидеры малого и среднего размера, объемом бака от 1000 до 4500 литров, агрегатированы надежными двигателями Kohler, Honda, производительными роторными насосами выталкивающего типа для мульчи производства Bowie и TurfMaker, оборудованы валами для смешивания, системами быстрой подготовки смеси.

Машины могут быть выполнены с механическим или гидравлическим приводом, в зависимости от предпочтений заказчика.

Все установки адаптированы для самых серьезных работ и сложных материалов, включая противоэрозионные комплексы Флекстерра и ПроМатрикс.

 

Доступно много опций - удлинительные рукава, форсунки, турели (на любую установку!), колесная формула, система закачки воды с бак и промывки магистралей, доработка насосного оборудования, а также широкий выбор силовых установок - бензиновых и дизельных.

 

Каталог моделей - здесь.

 

 

Дополнительную информации по акции - детали комплектации, условия поставки, услуги ответственного хранения - уточняйте в компании ЭСТМ.