+7 (812) 61-222-16

пн-пт 10:00-18:00


Новая модель слингера CAS: EZ Flow


CAS EZ Flow (Изи Флоу)

EZ Flow – это многоцелевое высокопроизводительное оборудование комплекс для быстрого, и аккуратного распределения сыпучих материалов для устройства откосов, обочин и других грунтовых работ. EZ Flow изменяет сам подход к землеустроительным работам, заменяя ручной труд и использование неэффективной техники.

Системы точного распределения грунта представляет собой бункер с подвижным дном, подвижный конвейер-"рука", устанавливаемые на грузовое шасси. Возможности машины позволяют работать с широким спектром материалов – любой декоративной органикой, грунтом, песком, отсевом, гравием,  щебнем, речным камнем и др. Управление ведется с радиопульта, обеспечивая точность и безопасность работ. Опционально может быть установлена удаленная система управления автомобилем.

Конвейерная система подачи материала отвечает требованиям высокой скорости, точности и дальности работы, силовая гидравлика заменяет проблемные цепные передачи. Пульт удаленного управления помогает оператору точно и равномерно размещать материал на поверхности.
EZ Flow оптимален в дорожном и капитальном строительстве, прокладке коммуникаций (кабели, трубы), других грунтовых работах. Используется в ландшафтном дизайне, в проектах контроля эрозии, в сочетании с технологией гидропосева. Незаменим в городском хозяйстве, работах на объектах, требующих монтаж сыпучих материалов на поверхности земли.

Новая усовершенствованная установки пришла на замену надежной модели предыдущих лет - CAS ST16/ST20. При внешней схожести, EZ Flow полон инноваций. Бункер без юбки, новый стальной корпус Hardox, полностью переработанный гидравлический пакет.



Целевое размещение материалов

Новый корпус из прочной стали Hardox 450 предназначен для работы с различными материалами. Подвижное дно шириной 76см в сочетании с почти вертикальными боковыми стенками позволяет легко размещать самые разные материалы.

Новый тип сопряжения стенок и дна, без защитных юбок
Резиновая защитная полоса-юбка, закрывающая стык подвижного дна со стенками бункера, традиционно - расходный элемент повышенного внимания, трудоемкий в обслуживании и замене. Новый запатентованный резиновый пол без юбки устраняет эти проблемы, сохраняя герметичность и повышая эффективность и долговечность подвижной ленты.


Удобство для операторов

Переработанная гидравлика с пакетом управления обеспечивает новый уровень контроля, плавного и точного позиционирования, что немедленно отражается на скорости и качестве работы.

Скомпонованная в удобном радиопульте система дистанционного управления обеспечивает оператору постоянный контроль и плавное размещение материалов. При добавлении системы дистанционного привода EZ Flow имеет режимы прямого и обратного хода для облегчения маневрирования.


Параметры установки:

Емкость бункера - 13.8 м3
Максимальное расстояние перемещения грунта (от задней оси) - 35 м
Производительность - до 2.5 м3/мин