+7 (812) 61-222-16

пн-пт 10:00-18:00


Покупатели выбирают большие установки Agrotec

Когда задачи озеленения, рекультивации или защиты от эрозии становятся по-настоящему обширными, необходимо подбирать  оборудование, которое в состоянии справиться с требованиями по производительности, отказоустойчивости и удобству работы.
В таких установках, как правило, нет места компромиссам "цена в обмен на качество" или "цена в обмен на надежность или производительность". Каждая деталь должна работать максимально хорошо, требовать минимум внимания и не ломаться.

Установки Агротек отличаются таким бескомпромиссным подходом, тем удивительнее, что при высоком качестве исполнения (на наш взгляд, одно из лучших предложений на рынке) цены на оборудование остались весьма и весьма умеренными, что продемонстрировал недавно проводившийся тендер на поставку машин для одном из добывающих компаний в России - наше предложение оказалось более,  чем на 20% ниже цен ближайшего конкурента.

Неудивительно, что установки Агротек в этом году покупают для обширных, в сотни гектаров, проектов по рекультивации отработанных месторождений в Сибири, восстановления лесов, а также инженерной защиты горных склонов на Северном Кавказе. Установки обеспечивают практически непрерывную, до 14-16 циклов загрузок, работу в смену, обрабатываются многие тысячи квадратных метров территории каждый день - в короткий сезон, благоприятный для работы, выполняется максимум возможного. За минимальные деньги, благодаря снижению времени на простои и ремонты.

Надеемся, что и в будущем установки Агротек будут радовать пользователей долгие годы!