+7 (812) 61-222-16

пн-пт 10:00-18:00


Сезонное предложение по гидросидерам Bowie

С 25 ноября стартует осенне-зимняя акция заказов техники БОУИ - EOP-2016!

 

Компания ЭСТМ запускает ставшую уже традиционной акцию зимнего заказа профессиональной техники BOWIE для гидромульчирования/гидропосева

 

Технику для сезона 2016 года можно заказать уже сейчас, за фиксированную цену в рублях и с максимальными скидками - до 15%! Условия акции, цены, информацию о новинках и комплектации уточняйте у специалистов компании.

 

Кроме того, при покупке техники Вы получаете специальные цены на гидропосевные материалы.

 

Профессиональные установки для выполнения работ по озеленению и защите склонов от эрозии методом гидропосева.Надежные, рассчитанные на сложные условия работы, неприхотливые и простые в обслуживании. Модели - от компактных, с объемом бака 1320 литров, до больших 12-кубовых агрегатов для установки на грузовое шасси. Силовая установка - от Honda, Kohler или John Deere, стандартно оснащаются объемными выталкивающими насосами БОУИ  высокой производительности, валами для смешивания, системами быстрой подготовки смеси.

Все установки адаптированы для самых серьезных работ и сложных материалов, включая противоэрозионные комплексы Флекстерра и ПроМатрикс.

 

Доступно много опций - удлинительные рукава, форсунки, колесная формула, система закачки воды с бак и промывки магистралей, доработка насосного оборудования.

 

Каталог моделей - здесь.

 

 

Дополнительную информации по акции - детали комплектации, условия поставки, услуги ответственного хранения - уточняйте в компании ЭСТМ.