+7 (812) 61-222-16

пн-пт 10:00-18:00


Озеленение в Красноярске

Красноярская компания по благоустройству получила технику BOWIE в новой окраске белого цвета. Обращаем внимание на то, чтоб такой цвет будет пока применяться только на небольших установках модели 300.  Производитель изменяет методику нанесения защитyого покрытия на оборудовании, и новые установки становятся более устойчивыми к внешним  воздействиям и коррозии.

 

Установка BOWIE 300 - одна из наиболее удобных моделей при производстве работ по озеленению дворов и защите склонов от эрозии на территориях с ограниченной транспортной доступностью. Для транспортировки оборудования и материалов используется компактный транспорт, достаточное количество шлангов позволяет обработать самый труднодоступный участок поверхности. В данном случае, было использовано 45 метров шланга, а при необходимости система позволяет работать с 90 метровыми соединениями. На ряде объектов техника Bowie смогла работать в экстремальных условиях со шлангами длиной более 300 метров.

 

Технология гидропосева в данном случае позволяет добиться получения равномерного засева участка семенами трав при одновременном внесении биостимулянтов и удобрений, а также других средств для обеспечения уверенных всходов - мульчи, влагоудерживающего геля. Мульча и Аквагеь аккумулируют влагу и противодействуют быстрому пересыханию поверхностного слоя почвы. При обеспечении контроля за состоянием посева, комплекс позволяет получить наиболее быстрые и дружные всходы и поддерживает развитие растительности в первый период интенсивного роста.

 

ЭСТМ, 2014.

В новости были использованы также материалы ГК "Енисейлесстрой"