+7 (812) 61-222-16

пн-пт 10:00-18:00


Компания ЭСТМ получила признание в мире

В рамках крупнейшего гольф-шоу  в Орландо GIS-2014 была проведена встреча международных партнеров компании Profile Products LLC - мирового лидера в поставках гидравлических материалов для озеленения и противоэрозионной защиты, а также современных почвенных модификаторов для спортивных полей - пористой керамики Профайл.

Наша компания также принимала участие в мероприятии как ключевой партнер Profile в странах СНГ и Балтии.

 

Деятельность ЭСТМ была по заслугам отмечена многочисленными призами, в числе готовых приз за Самую Быстрорастущую Компанию отрасли в 2013 году.

 

Также не остались забыты и наши усилия в деле олимпийского строительства. Проект применения технологий ЭСТМ в задачах инженерной защиты объектов Олимпиады Сочи-2014 стал лучшим международным проектом Profile в 2013 году.

 

Компания ЭСТМ интенсивно работает над решениямим задач, связанных со строительством, реновацией объектов и территорий, спортивных полей, пылеподавлением и оснежением. Технологии, применяемые ЭСТМ, ориентированы на Практичность, Экономичность и Эффективность, помогают нашим заказчикам экономить время, деньги и ресурсы.